” تاونات نت” تنفرد بنشر تفاصيل نتائج الانتخابات الجماعية لاقتراع 4 شتنبر 2015 بإقليم تاونات

رموز الأحزاب السياسية بالمغرب

رموز الأحزاب السياسية بالمغرب

نتائج اقتراع أعضاء الجماعات الحضرية (البلديات) بإقليم تاونات

الجماعة الحضرية ( البلدية)

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

بلدية تاونات

العدالة والتنمية

عبد الحق السطي

عبد العزيز اطريشا

سعيد الأعرابي

للاشريف الشيخي

الأصالة والمعاصرة

المصطفى الغزواني

رشيد مرزوقي

عبد السلام بناي

سميرة العبادي

الحركة الشعبية

عادل البكوري

عمار مطيع

التقدم والاشتراكية

عبد الله الادريسي البوزيدي

بوزيد الشارف

محمد اطريشا

رشيد بودبزة

سعيدة الادريسي البوزيدي

التجمع الوطني للاحرار

محمد قلوبي

محمد الشارف

رزقي نحيل

سعيد السعيدي

توفيق البرانصي

رشيد الشارف

فطيمة العبادي

لوبنة القصري

حزب الاستقلال

محمد جمال بوزيدي تيالي

المصطفى البوزيدي التيالي

سعيد مرزوقي

سعيد الحجاجي

عبد الحفيظ بوزيدي تيالي

سميرة بكوري

 

بلدية تيسة

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

الاستقلال

عديل كماح

محمد الأزمي

عبد القادر جناتي ادريسي

بوشرى الفارسية

الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية

عبد العزيز الفلونطي

عبد العالي التوزاني

كريمة الدهيبة

امحمد الجناتي الادريسي

التجمع الوطني للأحرار

محمد الجابري

زهير السلاسي

قمار العلامي

الحركة الشعبية

مولاي عبد الله سبعي ركراكي

مونية جناتي ادريسي

خالد يزوغ

محمد كلالي ادريسي

العدالة والتنمية

عبد المالك التوزاني

اسماعيل بنسليمان

 

بلدية طهر السوق

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية

عبد الرحمن لغريب

محمد ادريدو

عبد المالك لابروجي

الحسن الناصر

صوفيا لغريب

عبد الرفيع الدفلاوي

سميرة اللبان

ادريس جدي

محمد الكندولي

علي الشريف

فاطمة الوزاني

محمد المودن

نعيمة العوني

الاصالة والمعاصرة

عياد اكميلي

عبد العزيز الخبشي

 

بلدية قرية ابامحمد

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

الاستقلال

عبد الواحد رزوق

عبد السلام بوبكر

حميد المحمودي

احمد اجعيدر

عادل بنحمو

نعيمة ورحوا

بوشتى الحميدي

حنان صارم

رضوان الناوي

سناء اكريش

 الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية

احمد حمامة

التهامي يوسف

جلول عبدوني

عبد الحق بن احميدو

خالد يسف

اسماعيل الهاني

عزوز الهاني

عبد السلام بوطاهر

فؤاد الهبطي

خالد قرعوش

محمد الغرباوي

فريد الحسوني

عبد العالي التواتي

حجيبة الناصيف

العدالة والتنمية

علال اكريويل

عبد الكريم بولحدو

رشيد بومدين

 

بلدية غفساي

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

الاستقلال

خالد صباني

محمد علي ميخ

عبد الواحد ناصر

عثمان السنون

مصطفى العسري

كريمة عريبو

محمد الراشدي

ايمان الشارف

عبد الحق الدوسي

جميلة أمجان

التجمع الوطني للاحرار

عزيز السنون

رفيعة محب الدين

عبد الفضيل السحنوني

 التقدم والاشتراكية

عبد السلام الحناوي

النهضة

فؤاد النميلي

لائحة أعضاء الجماعات المحلية بدائرة تاونات

الجماعة القروية

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

 

عين مديونة

الحركة الشعبية

الحسن البندري

أحمد علول

سلمو علي

سناء الرشيدي

الخمار بوراس

بوجمعة ابراهمي

عبد العزيز الدمني

حفيظة الدميني

محمد البوشبتي

عبد الحفيظ المسعودي

أمنة المرابط

محمد الحاجي

الحسن الدنداني

عبد الرحيم جنة

محسن الزراري

محمد الرحالي

سكينة الغمازي

محمد السبع

ادريس بودرعية

فريد عبوش

ادريس مرون

رباح احمد

عبد الكريم زلاغ

محمد الخروف

عبد اللطيف الماحي

الفاطمي السجعي

التجمع الوطني للاحرار

فؤاد قدوري

 

جماعة بوهودة

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

الاصالة والمعاصرة

محمد لطفي

سلوى البورايصي

احمد المغناوي

لمياء المسعودي

محمد المرابط

عبد المجيد العاشوري

عبد اللطيف الفويقر

حسناء اسنوسي

ميزاني سعيد

شقروني مليكة

محمد الميزاني

عبد الله الهطهاط

محمد الزواق

علي العربي

حميد حيدة

محمد الكنوني

احمد المربوح

السميري عبد السلام

عبد الحق التوزاني

الصديق نبيل

علي الماموني

محمد هنيدة

محمد الزاكي

الاستقلال

عبد الرحيم ديدي

محمد الغنضوري

محمد حماني

علي الصالحي

معاد الخراط

خالد الزاهر

 

جماعة الخلالفة

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

التجمع الوطني للاحرار

مجيد عزوزي

احمد اطريطاح

رحمة اطريطاح

سعيد الدخيسي

عبد الرحيم البودالي

بوشتى الزنايدي

اكرام المستغيث

محمد الداودي

فوزية الداودي

الاصالة والمعاصرة

عبد السلام مخلفي

علي العسري

احمد اباحنيني

عبد العالي الطيري

فطيمة العطاري

عبد الحق البكوري

التقدم والاشتراكية

عبد الله بوشكارة

محمد بودكارة

الاستقلال

محمد احريفاش

الهرزا عمرو

 

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

 

جماعة ازريزر

التقدم والاشتراكية

حميد زياتي

نورة ادريف

رضوان البيعلي

عبد الواحد الحناشي

محمد بنعيش

ابراهيم الشحيطي

فيدرالية اليسار الديمقراطي

عادل الزهري

عبد الرحيم ادباب

عبد الرزاق حمدوني

نجيب الكنوني

رشيدة الخمليشي

يوسف البوطي

علي المودني

رحمة البكوشي

الاستقلال

عبد الاله المنصوري

التجمع الوطني للأحرار

علي الكنوني

زهرة الحضري

 

جماعة ارغيوة

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

العدالة والتنمية

مراد الزجاري

أسماء الزجاري

التجمع الوطني للاحرار

ادريس الكبيري

فاطمة اجحيلل

بوشتى الخضير

سهام البراهمي

حميد اتباتو

عبد العزيز الزجاري

احمد الدهاري

عفاف دحماني

الديمقراطيون الجدد

جمال التودي

 التقدم والاشتراكية

العربي المنصوري

الاستقلال

عبد الرحيم قدوري

 الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية

عبد الغني تباتو

الاصالة والمعاصرة

عبد الرزاق الفحفوحي

 

جماعة مزراوة

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

التجمع الوطني للاحرار

بوشتى اعميلة

احمد دحموني

الحسان أسمار

عبد العالي الحموشي

سعيد العسال

حنان الداودي

 الاستقلال

فريد الدحموني

جودة حموش

ادريس اقماهري

سكينة اليوسفي

محمد اسمار

فاطمة اقماهري

احمد رحوتي

محمد السلايكي

 العدالة والتنمية

محمد العمارتي

الاصالة والمعاصرة

نبيل العكشيوي

ادريس اقبيبش

 

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

جماعة بني ونجل تفراوت

التجمع الوطني للاحرار

محمد الغازي

رحم لحطاط

محمد حميش

سهام برا

محمد البتيوي

اسماعيل بطاش

اسماء قاصحة

 الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية

عبد الحفيظ الكتامي

 الاستقلال

سعيد الكولا

عائشة السلامي

عبد العالي اسليمان

محمد الميموني

 التقدم والاشتراكية

علي البرود

عبد السلام اشقيقر

محمد اعتيتم

 

جماعة فناسة باب الحيط

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

 التقدم والاشتراكية

قاسم القمري

فاطمة اهطيط

احمد شهبون

ادريس الدعيمر

مريم القلعي

محمد بوجيدة

نجاة المساوي

التجمع الوطني للاحرار

عبد العزيز ناده

محمد العدولي

فاتحة الحاجي

حسن غيلان

عائشة العسري

احمد بنكرعة

الاستقلال

عبد الحي العروصي

نورالدين الفضيلي

 العدالة والتنمية

جمال الغوغة

محمد اسباعي

جماعة تمضيت

 الانتماء السياسي

الاسم الكامل

 التجمع الوطني للاحرار

عبد الوهاب الحراق

احميدو اكعبون

عبد الوهاب بوطوالت

سعيدة لكحال

محمد الشبيبي

عبد اللطيف زروف

مسعود اكناوي

 العدالة والتنمية

محمد البروضي

فاطمة العكروط

عبد الحق شاوش

 الاصالة والمعاصرة

محمد فارس

مصطفى املاح

اسماء املاح

عبد الحميد القديدة

محمد الرملي

 الاستقلال

عبد المنعم الكعيوش

 الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية

عبد السلام التاجري

عبد العزيز سلطاني

ابتسام الدهبي

 

جماعة بني وليد

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

 التجمع الوطني للاحرار

احمد السباعي

سعيد الزوهري

لحسن العواني

محمد عبو

محمد عبو

علي الهتاف

اسماء البادي

احمد الفتحي

محمد بوطلاقة

نوال الاشقر

محمد الحميد

الزهرة زهري

احمد انوار ناجي

فيدرالية اليسار الديمقراطي

عبد الواحد عمالي

محمد الهاشمي

زهور الغازي

عبد العالي جعدوني

 

جماعة بوعادل

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

 العدالة والتنمية

احمد بوكلاطة

رشيد الخضيري

 التجمع الوطني للاحرار

العزيز دريسي

مليكة الفتاح

مراد العمارتي

الاصالة والمعاصرة

عماد القرمودي

لبنة القرمودي

عبد السلام القرمودي

غزلان دحدح

التقدم والاشتراكية

عبد اللطيف العباسي

عبد اللطيف الطيبي

فاطمة العدلوني

بوجمعة العبزيزي

عمر الدياز

جواد الطيبي

العربي السعدوني

بلقاسم البكاري

 الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية

عبد المالك المشرفي

محمد العباسي

نتائج انتخابات الجماعات المحلية بدائرة تيسة

 

جماعة عين عائشة

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

التجمع الوطني للاحرار

طارق البلدي

امينة الدوى

محمد بنانة

نعيمة بوحدادة

محمد البلدي

احمد المكوار

الغالي الشلخة

محمد السليماني

احمد الدوا

محمد برحيلة

محمد السملي

احمد فريشي

خديجة كاوكاو

محمد عسيلة

العياشي انويم

محمد كواز

 جبهة القوى الديمقراطية

حمودة عسال

سعيد مرحم

 العدالة والتنمية

الحسن براكة

احمد بديدة

محمد الحجام

عمار المداد

العربي البياني

نورالدين الحساني

مصطفى البقالي

امحمد عربية

فطيمة مراني علوي

 الاتحاد الاشتراكي للق. الش.

عبد الحق ادعيكل

 

جماعة عين معطوف

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

 التجمع الوطني للاحرار

حميد حرشاش

الهاشمية حيدة

احمد الفنكور

عياد العمراني

فتيحة العكري

عبد السلام حسون

محمد سرحان

 الاستقلال

محمد اجدي

نورالدين احواصلي

عوالدين اليحمدي

 الاصالة والمعاصرة

ادريس العكري

رحمة اللبار

عبد الرحيم البقالي

حنان البقالي

عبد الكريم برشاش

عبد العزيز زماري

فيصل قجيدع

 

جماعة بوعروس

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

 التجمع الوطني للاحرار

نورالدين العمري

عبد الرزاق البيضاوي

احمد العمري

ابراهيم العمري

عبد السلام الزناتي

لطيفة الحفصي

كمال العمري

محمد مساعد

عبد الرحيم الرويفي

عبد الرحمان سعدون

بوشتى زوازو

هشام العبادي

عبد الرفيع درويش

سمية العمري

عبد العزيز الحيمر

رشيد الاكحل

محمد العمري

الاستقلال

حميد الاشخم

عادل طرشون

محمد اكراصي

فاطمة الزهراء اكراصي

عبد العزيز الزيتوني

 العدالة والتنمية

ادريس البياري

سعيد معروف

سعاد النكر

 الحركة الشعبية

ادريس شرباك

 فيدرالية اليسار الديمقراطي

سعيد سفاح

 

جماعة اولاد داوود

 الاتحاد الاشتراكي للق. الش.

سعيد البوش

شادية التوزاني

احمد الحمداني

غيثة التزاني

عبد الوهاب العمومري

الخمار زركان

نحاس حمان

الحسن المنكاد

حكيمة المنكاد

محمد الكرامي

محمد الصياد

عبد الواحد المنصوري

فوزية الفرحان

سعيد بوعبيد

التهامي بن احديش

احمد الغدوسي

 الاستقلال

محمد زخوني

 

جماعة سيدي امحمد بلحسن

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

 الاستقلال

مصطفى القروق

عبد العزيز العابد

عبد الغني المكاطي

عبد الحق بوشان

عبد الوهاب الدرة

نزهة الكعدة

الحسين الضبيبي

 التجمع الوطني للاحرار

محمد ادريبزان

سعيد زريدة

هيبة الوزاني التهامي

محمد السلاسي

هشام العيدي

الخمار الظبايبي

عبد الكريم الدرة

محمد الاقرع

عبد المالك اكيش

سعيدة السلاسيعبد الرزاق مساعد

محمد السلاسي

الغالي القاسمي

الاقرع امينة

محمد العامري

محمد خليفة

غزلان السلاسي

علي الشجيع

 العدالة والتنمية

محمد شهاب

 الاصالة والمعاصرة

محمد الصغير بقلول

 

جماعة راس الواد

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

 العدالة والتنمية

عبد الوهاب ناجي

الحوسين البوعزاوي

رضوان التميمي

الحسن الملاقي

عياد الجباري

بوشتى بن طاطة

ءامنة حلمي

 التجمع الوطني للاحرار

عبد الواحد الدرة

الحسن الاسماعيلي

محمد الشمانتي الهواري

قدور الخريفي

عبد الكريم العامري

 الاتحاد الاشتراكي للق. الش.

عبد العزيز الكلالي

جواد المريني

دنيا المريني

  فيدرالية اليسار الديمقراطي

عبد السلام بنان

حميد العماري

عبد الرفيع موحش

الطاهر موحش

بوشرى ظاوي

 الاستقلال

عبد الفتاح الوليدي

عبد النبي الغندور

رحمة الهوير

عبد الرحيم ارباح

محسن مصطفى

علال بوشارب

 التقدم والاشتراكية

عزالدين الحجاجي

 

جماعة واد الجمعة

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

 الاصالة والمعاصرة

الناجي خليل

 الاستقلال

سعيد التاجي

ادريس الحمام

التجمع الوطني للاحرار

عبد المالك العمارتي

سعيد دينو

اكرام بركة

محمد الراقي

العياشي الشين

حافظ النبيقة

حميد بركة

خديجة بركة

عبد اللطيف بركة

عبد الجليل ازويتينة

العدالة والتنمية

عمار حمدادة

ادريس وزاني حسني

نعيمة بوحمالة

 

جماعة البسابسا

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

 التجمع الوطني للاحرار

محمد وزاني تهامي

الحسين الدرة

عبد الحق اشعيب

احمد الحاج حدوش

حميد المزياتي

نجية الزناكي

محمد مومن

 الاستقلال

رشيد الهيري

لطيفة الهيري

عبد الالاه الشويرف

 الاتحاد الاشتراكي

ميلود الصبار

سعيدة درويش

الفاطمي البوسعدوني

ربيع المباركي

زينب المباركي

 الاصالة والمعاصرة

محمد بن الحاج

 التقدم والاشتراكية

عزالدين اليزناسني

 

جماعة أوطابوعبان

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

 الاستقلال

احمد اعويناتي

فتيحة العيوني

العربي الادريسي

عبد الكريم هرماك

محمد الاكحل

سميرة البزاري

دحمان الزروقي

منير الركيبي

محمد الفلاح

الحسن ابادة

فاتيحة ابادة

 الاتحاد الاشتراكي

احمد صويلح

مونير القلعي

 الحركة الشعبية

عبد العالي بن عبو

 التجمع الوطني للاحرار

ابوذرخريباش

محمد الاقرع

دنيا زاهي

 

جماعة مساسة

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

الاصالة والمعاصرة

عبد الناصر صرصورة

فوزية بن حمو

العربي ذكور

سعيد الهواري

فوزية الحياة

ابراهيم السايح

عبد النبي الاشقر

جواد اشطيبة

نعيمة صوفي

هشام القصري

 الاستقلال

محمد الغماري

الحسين حيد

 الحركة الشعبية

عبد اللطيف بن قسيم

احمد بقلول

حميد الهروشي

خالد الابراهيمي الوزاني

هجر الحية

 

جماعة عين لكدح

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

 الاتحاد الاشتراكي

الجلالي ابن ادريس

قاسم شنوف

حكيمة ابريخ

 الاسقلال

طارق لشقر

اسمهان لشقر

يوسف بحادي

محمد الركيك

محمد الطائي

مليكة شراب

 التجمع الوطني للاحرار

احمد هندة

مريم مسطفى

الزهى الهلالي

محمد الهلالي

ادريس مسطفى

 الاصالة والمعاصرة

الخمار شكير

حميد الرفيق

 

جماعة اولاد عياد

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

التقدم والاشتراكية

محمد محبوب

حورية لكريك

ادريس بوصفيحة

هناء القدرة

يوسف العمراني

يوسف الطايع

عبد النبي امسياح

سهام بومواس

اكرم قربع

 الاستقلال

عبد الواحد السرحاني

عبد الحق خطيني

سعيد الدمراوي

لبنى حبشاش

 التجمع الوطني للاحرار

عبد السلام الخدري

احمد الوصيف

محمد شعشوعي

 الحركة الشعبية

عبد الجبار الحمدادي

 

نتائج انتخابات الجماعات المحلية بدائرة قرية ابامحمد

 

جماعة بوشابل

الانتماء السياسي

الاسم الكامل للمرشحين الفائزين

التجمع الوطني للاحرار

يوسف ابن طامة

حليمة الفرخ

محمد الزين

عزيز الهرزة

سعيد غنمات

محمد الشرابي

فوزية الحياني

عبد الغفور العلمي العروصي الادريسي

 الاستقلال

صالح الدين الربولي

عبد الرحيم الفينيزي

لحسن بن الشيخ

لطيفة الاصيل

يوسف اجعيدر

البشير الرمضي

سعيد الكحولي

حميد الرميلي

رجاء اليونسي

ادريس الكعابي

الاتحاد الاشتراكي

ادريس المعناوي

احمد الغماري

 العدالة والتنمية

محمد الكولالي

عبد الغني بوبكيري

عبد الاله الرميلي

السرغيني البدوي

سمير الخلفي

 الاصالة والمعاصرة

علال القاسمي

محمد البدوي

 

جماعة اجبابرة

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

 الاستقلال

بوشتى لاصموح

أمال الصموح

سي محمد بن الفقير

حميد بن الطاهر

عبد الرحيم بوزيان

اكرام بن الطاهر

محمد اليقين

سعيد الراشقي

 التجمع الوطني للاحرار

بوشتى العماري

عبد القادر النهاري

الهادي حجوجي

علال معلام

عبد السلام الوردي

الاتحاد الاشتراكي

بوشتى الكعابي

مريم الحجوجي

عبد الكريم الوردي

عبد السلام لمعاند

كريم العوني

شرف عليطو

جبهة القوى الديمقراطية

حميد السبيعة

ادريس غزلان

امحمد خلوطة

سعيد اسبيعة

فاطمة الزهراء النوري

كمال لاراشقي

عبد الله حلحول

احمد فردوس

 

جماعة مولاي بوشتى

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

 العدالة والتنمية

هشام مقور

رشيد الخروبي

نوال اليرتاوي

سليمان بوزيد

عبد الله تهبوش

سعيد المرابط

حميد الفشتالي

الخمار الرشاشي

زيان كريمة

دحمان البوطي

حسنية البوطي

احمد فحصي

هجر بوعرفة

 التجمع الوطني للاحرار

اليزيد الحوضي

امحمد اعميرش

محمد فؤاد منصوري

حزب الاستقلال

مسعود العطار

حزب التقدم والاشتراكية

يوسف علوي

أحمد الصافي

 

جماعة بني سنوس

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

 الاستقلال

رشيد الامين

عبد السلام الراس

الاتحاد الاشتراكي

بنعيسى السوسي

حكيمة العيدوني

عبد السلام برسول

شيماء البوشيخي

محمد الشغف

عبد الرحيم الشتيوي

عبد اللطيف البوشيخي

محمد البلون

 الحركة الشعبية

الحسن الوراد

ايمان بوصفيحة

بوشتى اعمار

وفاء مطيع

خالد رزوق

 

جماعة مولاي عبد الكريم

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

 الاصالة والمعاصرة

محمد الوالي علمي

ادريسية الوالي العلامي

الاتحاد الاشتراكي

عبد العالي الزين

سميرة حماني

حميد الشعالي

 الاستقلال

الادريسي زلغ

دمية مخلوفي

التجمع الوطني للاحرار

عبد العزيز الهلالي

امينة الهلالي

 العدالة والتنمية

الصغير هلهول

اسحيتة جواد

قشيبل نورالدين

عبد العزيز بن دادة

فاطمة المشكور

عبد اللطيف الراشدي

 

جماعة الولجة

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

التجمع الوطني للاحرار

محمد الفقير

خديجة الطالبي

بوشتى الرفيع

خاليد ممنون

فاطمة الزعيفري

عبد السلام الكرانطي

عبد الكبير البوهادي

ادريس حليم

محمد المرابط

هشام المخلوفي

عبد الله بن الشيخ

العياشي الوردي

المامون القرشي

الجيلالي الوكيلي

عبد السلام ممنون

فاطمة الوكيلي

امحمد الريفي

احمد البخاري

 الاستقلال

عبد الحي الوردي

بوشتى زهير

محمد البعيوي

لبنى جدي

رشيد الفقير

الحسن المفرج

احمد الزهيري

محمد المعتمد

 العدالة والتنمية

عبد الفراج مطيع

 

جماعة سيدي العابد

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

الاصالة والمعاصرة

بوشتى الجناتي

علي سحنون

التجمع الوطني للاحرار

بوشتى الحياني

عبد العزيز لقريشي

الخمار ابروط

كلثوم نصر

محمد الطاهري

عبد الرزاق الرايسي

حيات فرحي

عبد الهادي مقران

عبد الالاه كريم

لحسن الشرادي

محمد بوسدرة

الاتحاد الاشتراكي

محمد لكريني

مريم لكريني

امحمد الكليخي

عزيز النصيري

 العدالة والتنمية

عبد الفتاح المجدوب

رجاء المجدوبي

 

جماعة المكانسة

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

جبهة القوى الديمقراطية

امحمد والي علمي

الخمار الربيعي

مصطفى الزياني

ادريس خروم

حسنة الفشتالي

امحمد الزغديدي

هشام الدغوغي

بوشتى الركبي

مصطفى والي علمي

 الحركة الشعبية

الحسن الكناوي

احمد الغراسلي

خديجة القريش

عبد الفتاح الرويضي

الحسن بن عياد

سعيد الغيس

الحسن بل الغشام

حبيبة العزاوي

 الاستقلال

عبد السلام الرامي

عبد الرحمان حمان

سعيد احمصار

حميد حموش

ادريس والي علمي

مليكة رابح

محمد منصف

احمد النجيمي

 الاصالة والمعاصرة

الخمار البوعزاوي

خالد الورديغي

 

جماعة الغوازي

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

 العدالة والتنمية

خالد الدبيش

الاتحاد الاشتراكي

احمد خربوش

عبد الحق المعوني

محمد فارح

سعيد الهاني

جمال البار

مصطفى العامري

فضول لافضولي

التجمع الوطني للاحرار

يوسف المبروك

محمد الصادقي

حسن يمني

عبد النور هل حسين

محمد الزهراوي

سهام ميلودي

نورالدين ميلودي

جودة بن حمو

عبد الوهاب الصغير

بوشتى الدبيش

عقراش ادريس

الطويل لحسن

بوغزالة اميمة

عبد السلام السقاط

محمد بابا

سلام كرباش

 الاستقلال

ادريس السليماني

محمد النعومي

امينة اتويمي

نتائج انتخابات الجماعات المحلية بدائرة غفساي

 

جماعة كلاز

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

الاتحاد الاشتراكي

محمد الحجامي

نعمى السيحي

عبد الغني شهبوني

المفضل اللزمي

منصف المودني

محمد المجاهدي

سعيدة عاطفي

رضوان العمراني

محمد امزيان الحسني

عبد المنعم الاندلوسي

عبد العالي لزعر

عبد السلام الحمامي

كريمة الحمامي

ادريس الجناتي

 التقدم والاشتراكية

عبد الله العلمي

سعيدة بوشبة

تاج الملوك امزيان الحسني

ابراهيم الحوسني

نورالدين الحوسني

الحسن سحنون

 الاصالة والمعاصرة

محمد اشرقي

محمد المرتزيق

عمر غلامي

احمد جاي منصوري

محمد مريزق

امحمد القنفوذ

ادرس السعيدي

 

جماعة اورتزاغ

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

 الاصالة والمعاصرة

فؤاد يزرور

 الاستقلال

رشيد بكوري

بوشتى الطايق

محمد لكحال

سارة الاوربي

توفيق احماموشي

المفضل ابن صباحو

حفيظة كناش

عبد الرحمن بربول

الخدير محفوض

عبد الحافظ اضادي

الاتحاد الاشتراكي

نبيل لحليمي

 محمد الرحيوي

توفيق بنطالب

الحسن مالح

مزيان محمد

 

جماعة سيدي يحيى بني زروال

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

التجمع الوطني للاحرار

الحسن المريبيج

عبد الواحد اليوسفي

لبنى المرابط

عثمان العلوي

خديجة العلوي

احمد اليونسي

محمد العسري

نورة بنعمي

علي اليونسي

علي الهدار

احمد الديب

علي الحبشي

مصطفى الرامي

 التقدم والاشتراكية

محمد الزغاري

محمد بوزغيبة

عبد العزيز الحسوني

عبد الاله القاسمي

عبد اللطيف الخديري

 الاستقلال

علي الجزولي

المصطفى دهبي

محمد محسين

محمد البطيوي

محمد العبودي

الاصالة والمعاصرة

جواد احمامو

سناء عبودي

عبد الكامل الغماري

 

جماعة سيدي الحاج امحمد

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

الاتحاد الاشتراكي

محمد الدلم

خديجة الحجوي

عبد المالك الفاتحي

 التقدم والاشتراكية

محمد شحشح

علي الخبشاش

محمد لاباشا

محمد شهريري

زليخة صبري

صالح الغماري

محمد الباسط

ادريس الزكاح

لطيفة بكور

محمد بكوري

محمد الصديقي

 الاستقلال

محمد الطوبال

انتصار الحناوي

رشيد المرابط

 

جماعة ودكة

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

 التقدم والاشتراكية

عبد الله عصفوري

كوثر جلول

محمد الغزيوي

منير بوعطية

حميد مرزاق

محمد الحشادي

فاطمة ادريوش

التجمع الوطني للاحرار

محمد الجوهري

محمد بالحاج

 الاستقلال

محمد الابراهيمي

فتيحة السليماني

خالد الشقيقار

محمد استوت

محمد حليمي

لبنة المويدين

عبد اللطيف المرابط

عبد اللطيف احمامو

 

جماعة الرتبة

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

 التقدم والاشتراكية

صالح الشاوني

نجية الشعيبي

عبد الحق ابوسالم

عبد العزيز ابوسالم

محمد الفقير

عبد لاسلام عاشر

محمد شرقاوي

عبد المالك عماري

عبد السلام الزغاري

نورة الزغاري

المصطفى زائر

محمد المعلمي

أسية طاورطي

المفضل الكماري

عبد الاله المرنيسي

الحسن هذو

المختار الخضراوي

اكرام الخضراوي

محمد الصغوري

عبد اللطيف البقالي القاسيمي

عبد الفضيل السعداني

المختار الصغيار

محمود عبد الكامل

عبد السلام الشاوني

الاتحاد الاشتراكي

عبد العزيز العبودي

 الاستقلال

ادريس الصدراتي

عبد السلام الزغاري

 

جماعة البيبان

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

التقدم والاشتراكية

محمد عريبو

 الاستقلال

يوسف بغالب

شرفة السبكي

محمد الغالي السوني

 فاطمة بوبكر

عبد الحي بوهطاطي

عبد الله رويوق

عبد المنعم الظاهري

 سعيد نبيه

فطيمة العادلي

عمر أبطي

مريم البقالي

عزالدين العاجي

عتيقة بليط

عبد الرحيم الضاوي

 

جماعة تفرانت

التجمع الوطني للاحرار

عبد العزيز اليونسي

بوشرة الجملي

 الاستقلال

عادل العلالي

عبد المومن الناصر

عبد الخالق ملولي

احمد السطي

الشريف الوارتي

عبد المالك الفارعني

تورية الغندور

عبد الرحيم العواد

أمال الفنون

المصطفى جندارة

محمد البدري العلمي

خديجة المكداني

عبد الله المودن

عبد الحق امكدون

هشام الجملي

محمد العربي

المفضل الطاهري

جماعة كيسان

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

التجمع الوطني للاحرار

عز الدين عيادش

عبد الله حسني

عبد الله الكرفيسي

كريم مويجب

 الاستقلال

عبد الاله الحماموشي

اسماء القادري

عبد الحق قديين

رحمة لشهب

محمد خوية

نبيلة حذوش

عبد الاله لحسيني

علي الدقون

خالد غول

حسن نفيسي

الخمار غظواني

محمد مجيدي

جواد لهروي

جميلة العثماني

العياشي كنبور

 

جماعة تبودة

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

الاتحاد الاشتراكي

المفضل الغيدوني

عبد السلام ادريوش

 الاستقلال

عبد العالي ادريرز

المصطفى الحمدي

سعيد السميحي

عبد الرحيم العطفاوي

محمد الدرقاوي

محمد الآوي

المفضل الحضري

فاطمة الحضري

العربي السحاسح

لطيفة الطاهري

عبد السلام بوزهار

عبد السلام بوطويسة

يوسف حلو

مولاي رشيد بن الشريف

محمد قلال

المهدي الخنشار

 التقدم والاشتراكية

عبد السلام الصبيحي

مصطفى السوق

عبد الفتح الدرقاوي

عبد الرحمان هيدور

فاطمة مزيوق

عبد اللطيف داود

التجمع الوطني للاحرار

يوسف ابن الشريف

اسية ابن الشريف

محمد لزيين

جماعة تمزكانة

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

عبد الباقي العمرتي

عبد الله القرشي

وفاء القرشي

عبد الله بوحاج

ادريس عصام

بديعة اصوابني

عبد القادر الكماري

رشيد ادراوي

خالد ادراوي

محمد بناني

محمد اشتيوي

لبنى عصام

احمد بن عمر

محمد طارق

احمد الحميري

عبد السلام الاسماعيلي

محمد الاحمر

محمد فهيم

احمد الكوط

محمد الحجيرة

جمال الطالب

حميد اجانا

محمد الزهراوي

محمد الجدي

الاتحاد الاشتراكي

عبد القادر الخلوفي

 الاستقلال

الحسن دحمان

لطيفة العطار

 

جماعة سيدي المخفي

الانتماء السياسي

الاسم الكامل

 البيئة والتنمية المسدامة

عبد الله القاسيمي

الاتحاد الاشتراكي

عبد الرحيم المسياح

 الاستقلال

احمد الحوماني

عبد الحق التكماطي

 العدالة والتنمية

منير الحداد

الاصالة والمعاصرة

محمد الفلافلة

العربي بن عمر

محمد اليوسفي

فاطمة العطاري

محمد حنين

صفية بوعبدلي

عدنان الفارسي

كريمة الداودي

العربي شاكر

مديحة الحضري

المصطفى الحايكي

فهد الصالحي

عن الكاتب

صحفي

تاونات جريدة إلكترونية إخبارية شاملة مستقلة تهتم بالشأن المحلي بإقليم تاونات وبأخبار بنات وأبناء الأقليم في جميع المجالات داخل الوطن وخارجه.

عدد المقالات : 6036

اكتب تعليق

لابد من تسجيل الدخول لكتابة تعليق.

2014 Powered By Wordpress, By MinِCom -- Copyright © All Rights Reserved - Taounate.Net

الصعود لأعلى