هؤلاء هم الناجحون بامتياز في امتحانات الباكالوريا للدورة العادية والاستدراكية لسنة 2016 بإقليم تاونات

الناجحون في الباك 2016

الناجحون في الباك 2016

تاونات:موقع “تاونات نت”/ينفرد الموقع بنشر لائحة الناجحين بامتياز في امتحانات الباكالوريا للدورة العادية والاستدراكية لسنة 2016 بالمديرية الإقليمية لوزارة التربية الوطنية بتاونات؛وفيما يلي لائحة الناححات والناجحين بإمتياز :

لائحة الناجحين بامتياز  (المتمدرسين )

ثانوية الوحدة التاهيلية

المسلك باكالوريا آداب

الاسم الكامل :

احميمو مديحة )مستحسن).

الخروبي هشام )مستحسن).

الشيكر نجوى)مستحسن).

النفيسي بنت المفضل سمية )مستحسن).

ابو علاء شكري )مستحسن).

المسلك الثانية باكالوريا علوم انسانية .

العمارتي انس )مستحسن).

الداودي نصيرة )مستحسن).

الشراب عماد (حسن).

المستاري فوزية )مستحسن).

المنصوري محمود )مستحسن).

كاوكاو الجلالي )مستحسن).

بكوري حسام )مستحسن).

اليعقوبي عماد )مستحسن).

النياري زكية مستحسن).

بودغاغر سكينة )مستحسن).

الصادقي زكية (مستحسن) .

العمراني منير (مستحسن).

الزخوني محسن (مستحسن).

وزون ياسين (مستحسن).

العطلاتي نهيلة (مستحسن).

لحكيرة ايمان (مستحسن).

الصادقي اميمة (مستحسن).

اعويرة وداد ( مستحسن).

المومني سكينة ( مستحسن).

البكوشي رجاء ( مستحسن).

الفحفوحي محمد (مستحسن).

شكور كمال  (مستحسن).

السداتي سمير  ( حسن).

الحدادي عزيز (مستحسن).

فاطمة الزهراء المجيدي (مستحسن).

اتباتو نبيلة ( مستحسن).

العساوي محمد (مستحسن)

الشفاني ضريفة (مستحسن).

التغزوتي يوسف (مستحسن) .

بومهيدي وجدان (حسن جدا).

بودبزة سكينة ( مستحسن).

ايزم فاطمة (حسن).

البحراوي ابراهيم (مستحسن).

فريخة امين (حسن) .

ابوقي عز الدين (مستحسن).

الكنوني وداد (مستحسن).

الصباني سعيد (حسن)

الوالي سعد (مستحسن).

العزابي محمد (مستحسن).

الفراقشة يسرى (مستحسن).

الفحفوحي اكرام (مستحسن).

معاش ايوب (مستحسن).

العبادي كريمة (مستحسن). 

اطريشا المهدي (مستحسن). 

احمامو عبير (مستحسن). 

الجابري مليكة(مستحسن). 

بنوزكري سوسن (مستحسن). 

الادريسي البوزيدي محمد (مستحسن). 

العبادي حمزة(مستحسن). 

المسلك الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

امجيريسي يسرى (حسن)

الابراهيمي عبد الجليل  (مستحسن). 

بجو سناء (حسن).

الرحماني الهام (مستحسن). 

العمراني فيصل (مستحسن). 

شارف شيماء (مستحسن). 

الوكيلي احسان (حسن).

الصحراوي محمد (مستحسن). 

المسياح عبد الهادي (مستحسن). 

البراهمي كريمة (حسن).

القلوبي فيصل (حسن).

اعميمي فاطمة (حسن جدا).

الحميدي مرية (حسن).

احمامي كوثر (حسن).

رضوان الادريسي البوزيدي (مستحسن). 

القدوري سكينة (مستحسن). 

الحساني اكرام (مستحسن). 

مكوار اسماعيل (حسن)

بجو ندير (مستحسن). 

العبديوي منال (مستحسن). 

القاسمي محمد (مستحسن). 

مزايتي محمد (مستحسن). 

الادريسي البوزيدي حمزة (مستحسن). 

الناصري رضوان (مستحسن). 

السعيدي بلال (مستحسن). 

المراحي الهام (مستحسن).

الحضري شيماء (حسن). 

الثانية باكالوريا العلوم الفيزيائية :

البندري المهدي (مستحسن).

العوني هاجر  (مستحسن).

 مسطاري ندى (مستحسن).

بنرمضان سهيلة (مستحسن).

بنعمر نسرين(مستحسن).

العلمي عبد العالي (مستحسن).

الجبيري حمزة(مستحسن).

اعسيسل سفيان (حسن).

اعليلوي احلام (حسن).

الشبابي وفاء (مستحسن).

دحموني فردوس (حسن جدا).

العثماني نجلاء (حسن).

الغرباوي الياس (مستحسن).

النيري سناء (حسن).

بجو سعد (مستحسن).

العوفير رجاء (مستحسن).

المنتصر خالد (مستحسن).

الكارح حورية (حسن).

العلمي الشنتوفي هجر (حسن).

الادريسي البوزيدي اسامة  (مستحسن).

العمراوي اميمة (حسن).

الادريسي البوزيدي محمد امين (حسن).

الزوبي عمر(مستحسن).

العبادي مهى (مستحسن).

كوب سعد (مستحسن).

البكوري صفاء (مستحسن).

المرابط فيصل (مستحسن).

الحيوني سلوى (حسن).

الفرعني ياسين (مستحسن).

البزازي زكية (مستحسن).

الطويل امين(مستحسن).

العكروطي حسين (مستحسن).

مكعوري لمياء (مستحسن).

خوية شيماء (مستحسن).

المرابط دواد (مستحسن).

عكاد منال (مستحسن).

سهيب مراد (حسن).

بناني حمزة (حسن).

الشحيطي سامية (حسن جدا).

الفضلي ياسين (حسن).

البطيوي اسماء (حسن جدا)

المتوكل ياسين (حسن).

الغمري منى (حسن).

العمرتي عبد الحفيظ (حسن).

بوزيدي الشيخي الهام (حسن جدا).

رحوتي اشرف (حسن جدا).

بكوري بشرى (مستحسن).

حجال علاء (حسن جدا).

الحسوني احلام (حسن جدا).

شوراق ايمان (مستحسن).

الحسوني محمد (حسن).

المجيد وداد ( حسن جدا).

الاناجي سليم (حسن جدا).

القرشي جلال (حسن).

الشارف انس (مستحسن).

العمرتي زينب (مستحسن).

الغزواني سعد (حسن).

الدحموني اشرف (مستحسن).

العمراني محمد(مستحسن).

 الزهري فاطمة (مستحسن).

شكير سليم (حسن).

مطيع احمد (حسن).

الغماري سهيلة (حسن).

الدحموني شيماء (حسن جدا).

الزوين اسامة (حسن).

البوزيدي التيالي زيد (حسن جدا).

الزعيم سكينة (حسن).

البوزيدي الشيخي طارق (مستحسن).

الصبيرو سفيان (مستحسن).

العسري محمد  (مستحسن).

امغار سفيان   (مستحسن).

حسان محمد (مستحسن).

العوفي هيثم (حسن)

البكوشي محمد (مستحسن).

بوعفية (حسن).

الزكاري الياس (مستحسن).

المنصوري نور الدين (حسن جدا).

المصدوقي هشام (حسن).

البكوري اسامة (حسن).

السامري سفيان (مستحسن).

السلاك امين(مقبول).

الحمضي عثمان (مستحسن).

حجال احسان (مستحسن).

بن عيسى سكينة (حسن).

بوسكري نزار (مستحسن).

التخيلي فاطمة (حسن).

بعلوتي امال (حسن)

اليرماني صفاء (مستحسن).

المزوري صفاء (مستحسن).

الخطيب الياس (مستحسن).

مقحاش سكينة (حسن جدا).

بورواحة كوثر (مستحسن).

المزوري اسماعيل (حسن).

بقيوي سامية (مستحسن).

الفزازي بهاء (مستحسن).

والفقير عمران (مستحسن).

الثانية باكالوريا العلوم الرياضية “أ” :

اوبقلة اشرف (مستحسن).

الزوبي محمد (مستحسن).

بومعزة مراد  (مستحسن).

المودني صفاء (حسن).

بن فارس شيماء (حسن).

القصري مصطفى (مستحسن).

العوام اشرف (مستحسن).

الخنشوفي كوثر (مستحسن).

العبادي نور الهدى (حسن جدا).

مرزوقي منير ( حسن جدا ).

اليحياوي عبد الناصر (حسن).

خرداد ندى (حسن).

السلامي محمد (مستحسن).

الحسوني فاطمة الزهراء(مستحسن).

البطيوي اسماء (مستحسن).

اسنوسي وجدان (حسن جدا).

ديدوح اميمة (حسن).

داكي حمزة (مستحسن).

بوشكيمة شيماء (حسن).

البرانصي يوسف (حسن جدا).

الحجامي مريم (مستحسن).

برواحة انوار (حسن).

حلمون شيماء (حسن).

الازهري محمد(مستحسن).

الدكوج ندى  (مستحسن).

المربوح هدى (حسن جدا).

حلمون نبيلة (حسن).

السيوري مراد (مستحسن).

الحافظ فاطمة الزهراء (مستحسن).

البياضي محمد (حسن).

رحوتي نهيلة (حسن).

العلمي محمد (مستحسن).

المرزوقي محمد (مستحسن).

  العبادي ياسر  (حسن).

الاكحال عدنان (حسن).

البقالي ابراهيم (حسن).

 نحيل اشرف (حسن).

الوردي امال (حسن جدا) .

اعلالش اميمة (حسن ).

قرمام اميمة (حسن).

بويرمان زينب (مستحسن).

الثانية باكالوريا علوم الاقتصاد :

الطاهري ايمان (مستحسن).

بن عيشي مريم (حسن).

عبادي عفاف (مستحسن).

الناصري ليلى (مستحسن).

الادريسي البوزيدي شيماء  (مستحسن).

ادريس مريم (حسن).

جدي محمد (حسن).

الهبطي وفاء (مستحسن).

الصبيحي يسرى (حسن).

الغزواني عبير (مستحسن).

بونقاية عثمان (مستحسن).

الدراوي عبد السلام (حسن).

الخليفي سكينة (مستحسن).

ثانوية الامام الغزالي التاهيلية :

الثانية باكالوريا اداب :

بوعسول فاطمة الزهراء (مستحسن).

الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

شدادي مصطفى (مستحسن).

الثانية باكالوريا العلوم الفزيائية :

درداك ربيع( مستحسن).

الفراعني احمد (حسن).

طوال محمد ( مستحسن).

الجملي المهدي (حسن).

 ثانوية ابن سينا التاهيلية :

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

الصدقي اسماعيل (مستحسن).

بنعيش حمزة (حسن).

اطريشا شيماء(مستحسن).

الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

البصراوي ليلى (حسن).

مرابط مريم(مستحسن).

الصطي فاطمة الزهراء (مستحسن).

الثانية باكالوريا العلوم الفزيائية :

صبار عفوة (مستحسن).

الحجاجي شيماء (مستحسن).

الزاير زكرياء  (مستحسن).

الخلفي لمياء  (مستحسن).

العسري اسماعيل (مستحسن).

الحجاجي سفيان (مستحسن).

المرتزق رجاء (مستحسن).

العبادب يوسف(مستحسن).

العلوط حاتم (حسن).

زكاري نصيرة (حسن).

الحجاجي اسعد (حسن).

الثانية باكالوريا العلوم والتكنولوجيات الميكانيكية :

حفان حفصة (مستحسن).

امريزق يوسف(حسن).

زوكة شيماء (حسن).

الزهراوي اميمة (حسن).

ثانوية العهد الجديد التاهيلية :

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

العمراني غيثة (مستحسن).

الحروشي عبد المنعم (مستحسن).

هواري لمياء(مستحسن).

السديد حياة(مستحسن).

مزيان سكينة (مستحسن).

احديود عزيز(مستحسن).

الكوط محمد (مستحسن).

الثانية باك علوم الحياة والارض :

شعير ابتسام(مستحسن).

مطيع بلال(مستحسن).

اسمار شيماء(مستحسن).

الثانية باكالوريا علوم فيزيائية :

 الجلفي اسماء (مستحسن).

الفاضلي محمد(مستحسن).

بنمسعود سهيلة (حسن).

المصموضي مريم(حسن).

الفقيه السعدية (مستحسن).

اطريشا عبد الواحد(حسن).

صهيب طارق (مستحسن).

اجانا عبد النور (مستحسن).

ثانوية خالد بن الوليد التاهيلية :

الثانية باكالوريا اداب :

اليزيدي انتصار (حسن).

البوشتي سميرة (حسن).

العمري صليحة (مستحسن).

النجار حنان(مستحسن).

حكيم مراد (حسن).

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

العسري محمد (مستحسن).

عسري كريم(مستحسن).

المفتاحي عبد الوهاب (مستحسن).

الوزاني عبد الحميد (مستحسن).

العوفير دنيا (مستحسن).

الازرق عبد الحفيظ (مستحسن).

الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

السباعي مريم (مستحسن).

المهاط عبد الصمد (حسن).

راشدي يوسف (مستحسن).

السباعي نصر الدين(مستحسن).

النادة صابر (مستحسن).

الشراط كوثر (مستحسن).

الوديكي يونس (مستحسن).

الثانية باكالوريا العلوم الفيزيائية :

الهتاف سفيان (مستحسن).

هشام رضى (حسن).

احمامي علاء(حسن جدا).

القديدة حكيم(حسن جدا).

الحجي سفيان(مستحسن).

 مسعودي اكرام(حسن جدا).                                  

ثانوية طه حسين التاهيلية :

 الثانية باكالوريا اداب :

الهجري اميمة (مستحسن).

قريمش شيماء (مستحسن).

بومعزة يونس   (حسن).                                                                

كريم ابتسام (مستحسن).

العكري علي (مستحسن).

الشبابي هناء (مستحسن).

القاسمي حسام(مستحسن).

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

كريم منية (مستحسن).

الحسني عبد الصمد (مستحسن).

كريم هشام (مستحسن).

الفضيل فاطمة الزهراء(مستحسن).

الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

البندري رجاء (حسن).

الادريسي مريم (مستحسن).

الصباحي رضوان(مستحسن).

بوعسرية اميمة  (حسن جدا).                                                                                                         

الوافي محمد(مستحسن).

الثانية باكالوريا العلوم الفزيائية :

عمراني نعمان(مستحسن).

الخلفاوي محمد(مستحسن).

احنيني فاطمة (حسن).                                                               

الافغاني احلام (حسن).                                                               

البوجيدي سفيان (حسن جدا).

لصفر محسن(مستحسن).

عوينات منير (حسن).                                                               

فلايو عزيزة (حسن).                                                               

الكريمي زينب (حسن).                                                                

السعيدي محمد(مستحسن).

الحمومي نور الدين (مستحسن).

اعبيطش سهام(مستحسن).

بوغرس وليد (مستحسن).

زرقي طارق(مستحسن).

قدوري محمد(مستحسن).

الاكحال وداد (مستحسن).

ثانوية عين عائشة التاهيلية :

الثانية باكالوريا اداب :

البركة فاطمة الزهراء (مستحسن).

المصباحي ضحى (مستحسن).

الكانة اميمة (مستحسن).

لكحل مريم (حسن).                                                               

صفور فاطمة الزهراء (مستحسن).

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

مساعد رجاء (حسن).

بن احدش ايمان(مستحسن).

حضار شيماء (مستحسن).

الاشهب عبد المغيث (مستحسن).

الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

السالمي هدى (مستحسن).

اسمار بن رشيد عبد الرحيم (مستحسن).

العمراوي الزهرى (مستحسن).

البوش معاد (مستحسن).

الثانية باكالوريا  العلوم الفزيائية :

هرامة سلمى (حسن جدا).

اشقيقر محمد(مستحسن).

بوكيلي مخوخي يسرى(مستحسن).

سلامي طارق (حسن).

بن الطاهر سليمة (حسن).

البخاري شيماء (حسن).

اسمار اميمة (مستحسن).

الشعيبي فاطمة  الزهراء (حسن).

مستعد وفاء (حسن).

البوخصيمي عبد الله  (مستحسن).

ثانوية عبد الكريم الخطابي التاهيلية :

الثانية باكالوريا اداب :

الغياتي هشام(حسن).

حموش عبد الحبيب (مستحسن).

بوحجلة سكينة (مستحسن).

ابويعلى سليمان (مستحسن).

الحيمر صارة (مستحسن).

الدني وصال (حسن).

بن زينب عصام (حسن).

الغلوش حياة (مستحسن).

املاح وداد (مستحسن).

السلامي شيماء (مستحسن).

بكوري فاطمة (مستحسن).

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

ابويعلي عبد الكريم (مستحسن).

الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

الراس سناء(مستحسن).

بوركلام كريمة (مستحسن).

البخاري وليد (حسن).

الابيض نوال (حسن).

اكميلي عبد الكريم (مستحسن).

البشيري ايوب (مستحسن).

السلامي اسماء(مستحسن).

الحمزاوي محجوب (مستحسن).

اليعلاوي حمزة(مستحسن).

اسلامي سكينة (مستحسن).

سلطاني مراد (مستحسن).

الحمري اكرام (مستحسن).

التسير هناء(مستحسن).

اليعقوبي لمياء(مستحسن).

البوكيلي محمد(مستحسن).

الناصر ايوب(حسن).

الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

بوطيب اسماعيل (مستحسن).

املاح محمد(مستحسن).

امباية اميمة (حسن).

لعلى اسامة (مستحسن).

املاح احسان(حسن).

الغياتي محمد(حسن).

بخنفورة شاكر(مستحسن).

العسري حمزة (مستحسن).

رقوش عبد العزيز (مستحسن).

الثانية باكالوريا العلوم الفيزيائية

العوني عبد الرزاق (حسن).

الخبشي جمال(مستحسن).

الكنيشي عماد (حسن).

الورغي شرف (مستحسن).

الدومي عبد اللطيف (مستحسن).

تريوة كريمة(حسن).

بحراوي شيماء(حسن).

الحيبور سهام(مستحسن).

ثانوية الخوارزمي التاهيلية :

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

بعليلو سمية (مستحسن).

جطان ايوب (مستحسن).

المودني لبنى(مستحسن).

العمال سلوى (مستحسن).

المسعودي توفيق (مستحسن).

الفزازي شيماء (مستحسن).

الداودي فيصل (مستحسن).

العوفير عز الدين (مستحسن).

الخليفي ابراهيم(مستحسن).

البكوري عصام (مستحسن).

الطودي ياسين(مستحسن).

الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

الشرعي ربيع (حسن).

الشرعي عبد الفتاح (مستحسن).

الكيار نعيمة (مستحسن).

عامر امينة (مستحسن).

طارق فاطمة الزهراء (حسن).

احريفش جهاد (مستحسن).

الثانية باكالوريا العلوم الفزيائية :

الهطهاط ناصر (مستحسن).

الحجاجي امال (مستحسن).

الهطهاط محسن(حسن).

افكار لمياء(حسن).

مراد ليلى (حسن).

اشنيول سمية (مستحسن).

ثانوية محمد السادس التاهيلية :

الثانية باكالوريا اداب :

اشكاري محمد(مستحسن).

فحول سعاد  (مستحسن).

الرحيوي وسيم(مستحسن).

السوطي يحيى (مستحسن).

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

الحمين رضوان(مستحسن).

عريق حمزة(مستحسن).

البرنوصي يوسف (مستحسن).

هتاف فاطمة الزهراء (مستحسن).

مديدة خالد(مستحسن).

الحداد عائشة (مستحسن).

بنعدو مروان(مستحسن).

الصباحي اظريفة(مستحسن).

بنجبالة ايمان(مستحسن).

فواسي فاطمة(مستحسن).

ايماني نجوى (مستحسن).

مرضي فيصل(مستحسن).

الياقوتي سعد(مستحسن).

الدحموني عاتكة(مستحسن).

الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

المكناسي اميمة (حسن).

المريزق عبد الغني(مستحسن).

ودغيري وئام(حسن).

كناش محمد(مستحسن).

بقالي محمد(حسن).

الحجري محمد(مستحسن).

الثانية باك العلوم الفيزيائية :

البقالي عبد اللطيف(مستحسن).

الملقي ضياء (حسن جدا).

هادي سناء(حسن جدا).

فواسي امين(حسن).

حبيبي احسان (حسن جدا).

حشحوش ايوب (مستحسن).

عيشي محمد (حسن).

لكحل انس(حسن).

عيشي جلال (مستحسن).

احماموشي نهاد(مستحسن).

طنجي محمد(حسن).

العاجي عثمان (مستحسن).

بنعلوش بثينة (حسن).

ثانوية الامام الشطيبي التاهيلية :

الثانية باكالوريا اداب :

الحياني باسم حفيظة(مستحسن).

العلمي سكينة (مستحسن).

السليماني يوسف(حسن).

زروالي توفيق (مستحسن).

المريزق ياسمين (مستحسن).

الكطيبي محمد(مستحسن).

الشراط نسرين (مستحسن).

الشاعر اسية (حسن).

السملالي فاطمة (مستحسن).

الفلاح فوزية (مستحسن).

الشكاري غزلان(حسن).

ثانية باك علوم انسانية :

الحسوني رجاء (مستحسن).

بالشيخ سهام(مستحسن).

الداج سعيد(مستحسن).

القلال وديع (مستحسن).

زين العابدين الكبير (مستحسن).

المنصور فاطمة (مستحسن).

الشافعي سمير (مستحسن).

الحليمي محمد(مستحسن).

بكور عثمان (مستحسن).

الرجواني ايوب (مستحسن).

الغزاوي محسن(مستحسن).

القادري ادريس (مستحسن).

الكرضة حميد(مستحسن).

الشوني فؤاد (مستحسن).

الغمري منير عمر (مستحسن).

الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض 

الحليمي احمد (مستحسن).

السعيدي ايمان (مستحسن).

ديب عصام (مستحسن).

عريش محمد (مستحسن).

المرييج ماجدة (مستحسن).

المرس نبيل (مستحسن).

الاكحل مريم (حسن).

المرابط امين (مستحسن).

الدهبي حنان (مستحسن).

القشقاشي سناء (مستحسن).

البردي كوثر (مستحسن).

الثانية باكالوريا العلوم الفيزيائية :

عاشور محمد(مستحسن).

الهراق نوال(مستحسن).

صدراتي رضي (مستحسن).

الحجي ايوب (مستحسن).

المريزق سعاد (مستحسن).

الرجواني عبد العظيم(مستحسن).

الكماخ حنان(مستحسن).

فليوس هاجر (حسن).

السعيدي حاتم (حسن).

العلوي زكرياء (مستحسن).

امحتر سهيل (مستحسن).

حجيرة صباح (مستحسن).

الحليمي فاطمة (حسن).

اغوثان حسنة (مستحسن).

الشيخي عبد اللطيف (مستحسن).

 الثانية باكالوريا العلوم الرياضية ”أ” :

الكريني ادريس (مستحسن).

الدرقاوي مونى (مستحسن).

براهمي عبد الشافي (مستحسن).

الهواري سلماني سلمى (مستحسن).

السعيدي انصاف (مستحسن).

غازي اسماعيل (حسن).

احمامو يحيى (حسن).

الثانية باكالوريا علوم الاقتصاد :

حموش مريم (مستحسن).

القشقاشي مريم (حسن).

اللصيص زينب (حسن).

غازي لبنى (حسن جدا).

مصباحي اميمة (حسن).

قبال حاتم (مستحسن).

الزغاري ندى (مستحسن).

الكماخ اميمة (مستحسن).

مفدي احمد رضا (مستحسن).

عصفور لقمان (مستحسن).

بن الصاط حنان (مستحسن).

المكداني انصاف (مستحسن).

العاطفي كوثر (مستحسن).

ثانوية المنصور الذهبي التاهيلية :

الثانية باكالوريا اداب :

بوخالفة مصطفى (مستحسن).

لمغاري محمد(مستحسن).

الهوير هدى (مستحسن).

الحنفي يوسف (حسن).

اجويبر وصال (مستحسن).

الثانية باكالوريا اداب :

اقريع عبد المالك (مستحسن).

الوضحي احمد (مستحسن).

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

اصويلح منال (مستحسن).

العمارتي  اميمة (مستحسن).

اسفيري يسرى (مستحسن).

حدودة اسماء(مستحسن).

كربوب سلمى(مستحسن).

مربوح سعيد(مستحسن).

الحيرش كريم (مستحسن).

المنيعي محسن(مستحسن).

ثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

الفلاح وفاء (مستحسن).

اجبيلو محمد(حسن).

بن مزيان ايوب (حسن).

البقالي عمر (مستحسن).

الحنفي عصام(مستحسن).

الزهراوي فاطمة (مستحسن).

الشاوني عبد الرزاق (مستحسن).

النجاري عماد (مستحسن).

بركة هاجر (مستحسن).

الثانية باكالوريا علوم فيزيائية :

اكويوز الزوهرة  (مستحسن).

حواش محمد (مستحسن).

الشمانتي الهواري جهان (مستحسن).

حميدي ابراهيم (مستحسن).

المنتصر حمزة  (مستحسن).

لزعار سهيلة  (حسن).

الحيرش عادل  (مستحسن).

الحسوني كوثر  (مستحسن).

جناتي عبد السلام  (مستحسن).

صباح عبد المغيت (مستحسن).

التميمي كوثر  (مستحسن).

عاوني هند  (مستحسن).

الغمش زكرياء (حسن).

الجناتي منى  (حسن).

رشدي  ايمان  (مستحسن).

المنصوري محمد زياد (مستحسن).

الصديقي منعم (مستحسن).

العيماني عبد العظيم (مستحسن).

كماح فاطمة الزهراء (مستحسن).

الثانية باكالوريا العلوم الرياضية ”أ”:

جناتي عائشة (حسن جدا).

الغمور بشرى (مستحسن).

دادي سامي(حسن جدا).

تابتي هناء(حسن).

شهبون ايوب(حسن جدا).

الزهراوي ايمان(حسن).

برشاش وفاء (مستحسن).

المحمدي غزلان(حسن).

مروى اليوسفي(حسن).

الثانية باكالوريا علوم الاقتصاد :

يسير امان(مستحسن).

المعطي زكرياء(مستحسن).

الشارف هاجر (مستحسن).

الحيسن ليلي(مستحسن).

الثانوية ابن خلدون التاهيلية :

الثانية باكالوريا اداب :

السدراتي ايمان (مستحسن).

الناصح امال (مستحسن).

الهواني هناء (مستحسن).

قمريدي فاطمة الزهراء (حسن).

بالمهدي سلوى (مستحسن).

الخليفي ياسين  (مستحسن).

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

فنان اسماعيل(مستحسن).

الصولي مصطفى (مستحسن).

عيشي ابتسام(مستحسن).

برواين سناء(مستحسن).

العوني لحسن (مستحسن).

الصغير كوتر (مستحسن).

الوقاص مراد (مستحسن).

الصافي امان (مستحسن).

الشاطر انس (مستحسن).

الخروبي حمزة(حسن).

الضمان خولة (مستحسن).

الوردي محمد  (مستحسن).

البريكي حسنة (مستحسن).

براوين سكينة (حسن).

سقال منصف (مستحسن).

السعيدي ريم(مستحسن).

الملودي امين(مستحسن).

بوسيف عبد الرحيم (مستحسن).

العزاوي فاطمة الزهراء(مستحسن).

 الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

بريمة شيماء(مستحسن).

الكومي خولة (مستحسن).

بنور بشرى (مستحسن).

البيضاوي نهيلة (مستحسن).

بلقاضي فاطمة الزهراء(حسن).

المسموحي سعيد (مستحسن).

شاه يوسف(مستحسن).

علوي انضاف (مستحسن).

الثانية باكالوريا العلوم الفيزيائية :

الحجوجي زكرياء(مستحسن).

الدرقاوي مائسة (حسن).

مقور عادل (مستحسن).

الكرزازي فاطمة الزهراء (مستحسن).

لمعيزي مريم (مستحسن).

الكيحل ابراهيم (مستحسن).

صامت كمال (مستحسن).

رايس وليد (مستحسن).

الوافي موعاد (حسن جدا).

بنيس اسامة (مستحسن).

المحيرف شادية (مستحسن).

الدبيش انس (مستحسن).

بوودن ندير (حسن).

باخ زكرياء(حسن).

المرزوقي امين (مستحسن).

اهبالي سفيان (مستحسن).

زينون فوزية (حسن).

رابح اناس (مستحسن).

الوالي العلمي محمد(مستحسن).

الدحماني سليمة (مستحسن).

هرداز محمد(مستحسن).

ميلودي فاطمة الزهراء (مستحسن).

الهوف ايمان (حسن جدا).

بوسدرة يوسف (مستحسن).

العسري عبد الحفيظ (مستحسن).

الثانية باكالوريا العلوم الرياضية أ :

بن حسين ايمن (مستحسن).

بن الامين اميمة (حسن جدا).

بنهيمة احمد(حسن).

شفيق نوفل(مستحسن).

عمار الياس (مستحسن).

الثانية باكالوريا علوم الاقتصاد :

الوالي العلمي عبد الرحيم (حسن).

بوراس اسمهان(مستحسن).

وسيم نسرين (حسن).

كردو ايمان (مستحسن).

الصيامة احمد(مستحسن).

مليح هند (مستحسن).

مليح رباب (مستحسن).

 

لائحة الناجحين بامتياز (الأحرار) دورة يونيو 2016

ثانوية الامام علي الاعدادية

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

ايت زيد سعيد (مستحسن).

ثانوية النهضة الاعدادية :

الثانية باكالوريا اداب :

اعلالش ابتسام(حسن).

الطاهوري عادل (حسن).

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

العمارتي سفيان(مستحسن).

كسور صالح(مستحسن).

قصري حجيبة (مستحسن).

الهيري نادية (مستحسن).

بورزة حمزة (مستحسن).

اهمو رشيد (حسن جدا).

ازداع هناء (مستحسن).

الجوهري ايوب (مستحسن).

الكلعي خولة (مستحسن).

المرابط لوبنة (مستحسن).

الزكريطي نوفل (مستحسن).

المفتاحي ادريس (مستحسن).

الدويري جمال (مستحسن).

ثانوية عثمان بن عفان التاهيلية :

الثانية باكالوريا علوم الشريعة :

المومني معاد (مستحسن).

الدراوي محمد (حسن).

شهاب حسن (حسن).

ثانوية الوحدة التاهيلية :

الثانية باكالوريا علوم الاقتصاد :

لحلو محمد(مستحسن).

اطريشا وئام (مستحسن).

ثانية باكالوريا علوم تدبير محاسباتي

بنشرقي عمر (مستحسن).

ثانوية 11 يناير الاعدادية :

الثانية باكالوريا اداب :

الغربالي مرية (حسن).

بالفقيه اميمة (مستحسن).

ثانوية المولى عبد العزيز الاعدادية :

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

مسعودي حسن (مستحسن).

لائحة الناجحين بامتياز في الدورة الاستدراكية 2016

لائحة الناجحين بامتياز (المتمدرسين)

المؤسسة : ثانوية الوحدة التاهيلية.

المسلك : الثانية باكالوريا علوم انسانية .

دحموني سلمى (مستحسن).

ثانوية محمد السادس التاهيلية :

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

البقالي اسماء (مستحسن)

ثانوية الامام الغزالي التاهيلية :

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

قبي مراد (مستحسن).

الحماموشي وداد (مستحسن).

ثانوية عبد الكريم الخطابي التاهيلية :

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

الوزاني انور (مستحسن).

خربوش عثمان (مستحسن).

بوقيوع وديع(مستحسن).

اكنيكار رضوان(مستحسن).

ادبيزة محمد(مستحسن).

الزعلي رفيع (مستحسن).

الثانية باكالوريا  علوم الحياة والارض :

حمداش ياسين (مستحسن).

لائحة الناجحين بامتياز ( الاحرار)

 

ثانوية النهضة الاعدادية :

الثانية باكالوريا اداب :

حبيبي نور الدين (مستحسن).

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

الكنوني محمد امين (مستحسن).

دحماني احسان (مستحسن).

البوزيدي الشيخي يوسف (مستحسن).

العبادي هناء(مستحسن).

العبزيزي محمد(مستحسن).

البوعزاوي رضوان(مستحسن).

الزوين محمد(مستحسن).

ثانوية المنصور الذهبي التاهيلية :

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

المومني عبد الحفيظ (مستحسن).

التميمي توفيق (مستحسن).

ثانوية ابن سينا التاهيلية :

الثانية باكالوريا العلوم الفزيائية :

موسى فارس عبد العزيز (مستحسن).

الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

الحمامي صارة (مستحسن).

ثانوية الامام الشطيبي الاهيلية :

الثانية باك علوم انسانية :

المكداني جهاد(مستحسن).

موقع “تاونات نت ” يقول لكم بهذه المناسبة :هنيئا للناجحات والناجحين بإمتياز في الباك بإقليم تاونات ؛ومزيدا من النجاح والتوفيق في دراستكم وكل مهامكم وأشغالكم.

عن الكاتب

صحفي

تاونات جريدة إلكترونية إخبارية شاملة مستقلة تهتم بالشأن المحلي بإقليم تاونات وبأخبار بنات وأبناء الأقليم في جميع المجالات داخل الوطن وخارجه.

عدد المقالات : 5602

اكتب تعليق

لابد من تسجيل الدخول لكتابة تعليق.

2014 Powered By Wordpress, By MinِCom -- Copyright © All Rights Reserved - Taounate.Net

الصعود لأعلى