هؤلاء هم الناجحون في امتحانات الدورة الاستدراكية لباكالوريا 2016 بإقليم تاونات

الناجحون في الباك 2016

الناجحون في الباك 2016

تاونات:جريدة”تاونات نت”/تنفرد كعادتها جريدة “تاونات نت” بنشر لائحة الناجحين المتمدرسين في امتحانات الباكالوريا الخاصة بالدورة الاستدراكية 2016 بإقليم تاونات؛وفيما يلي اللائحة الرسمية:

المؤسسة : ثانوية الوحدة التاهيلية بتاونات.

المسلك : الثانية باكالوريا علوم انسانية .

الناصري الحسين (مقبول).

الحايكي احمد (مقبول).

عمراني عواطف (مقبول).

عزوزي مريم (مقبول).

السامري لمياء (مقبول).

السالمي محمد (مقبول).

زكاري طارق (مقبول).

بورباطة عبد الرحيم(مقبول).

بودبزة رباب(مقبول).

السيواني ليلى (مقبول).

الرتيمي محمد(مقبول).

الغزواني ايوب(مقبول).

الكبدة وليد(مقبول).

الحسوني رشيد(مقبول).

دحموني سلمى (مستحسن).

المفتاحي وئام(مقبول).

الوادي حمزة(مقبول).

الدياني عدنان(مقبول).

بجو سامية(مقبول).

القلوبي سكينة(مقبول).

احريفش رضى(مقبول).

العمراني محمد(مقبول).

الحساني سامية(مقبول).

اللوباني شيماء(مقبول).

ايت طاطا محمد (مقبول).

الغريب سفيان(مقبول).

العزوزي دنيا(مقبول).

شعوان عبد الرزاق(مقبول).

الوشاني عصام(مقبول).

الهوش المهدي(مقبول).

الفهمي سارة(مقبول).

المعروفي حفصة (مقبول).

اشطينة محمد(مقبول).

الخرازي رحمة(مقبول).

السراج عثمان(مقبول).

ازدع محمد(مقبول).

السطي نادية (مقبول).

لوليدي عبد الرحيم  (مقبول).

الطيري نجيب(مقبول).

الوجكالي محمد(مقبول).

البكوري محمد(مقبول).

الحسوني عبد الرحيم(مقبول).

العبادي احمد(مقبول).

البكوري احمد(مقبول).

الفزازي هشام(مقبول).

الكبير كريم(مقبول).

عصام فاطمة الزهراء (مقبول).

الهرامي محمد(مقبول).

البكوري ايوب (مقبول).

الجناتي منار (مقبول).

الحداد المهدي (مقبول).

الدني ايمان (مقبول).

دحموني حفصة (مقبول).

الخليفي اشرف (مقبول).

الحريكش كريم (مقبول).

الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

ناجب احمد(مقبول).

الوردي فاطمة الزهراء(مقبول).

الشراط احمد(مقبول).

المويطار مريم(مقبول).

علوي مراني زيد(مقبول).

اتباتو وليد(مقبول).

القاسمي محمد(مقبول).

القيطوني نهيلة (مقبول).

اطريطاح شيماء(مقبول).

اتقيب فيصل(مقبول).

الهرشالي منصف (مقبول).

العلالي حاتم(مقبول).

لعوينة عمر (مقبول).

الشهبي سليمان(مقبول).

فتوحي رشيد(مقبول).

العثماني ابراهيم(مقبول).

الثانية الباكالوريا العلوم الفزيائية :

اجانا مهدي (مقبول).

الثانية باكالوريا العلوم الرياضية ا :

البقيوي سفيان(مقبول).

الثانية باكالوريا علوم الاقتصاد :

بكوري وليد (مقبول).

المهدي علمي (مقبول).

ثانوية عين عائشة التاهيلية :

الثانية باكالوريا اداب :

جولاب امين(مقبول).

الشلخة سكينة (مقبول).

مكوار حورية (مقبول).

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

الفاتحي عبد المالك (مقبول).

البراكة فاطمة الزهراء (مقبول).

الموداد منير(مقبول).

الحسناوي سهيلة (مقبول).

بوكيلي مخوخي نزهة(مقبول).

مخوخ اسية (مقبول).

مكوار بدر (مقبول).

المجاهد اسامة (مقبول).

العاني يوسف(مقبول).

قيدي مريم (مقبول).

البراكة عثمان (مقبول).

مكوار محمد(مقبول).

امغيزلة عبد الغني (مقبول).

صياد ايوب (مقبول).

لكزولي يوسف(مقبول).

العكشيوي محمد(مقبول).

سعود حمزة (مقبول).

الحسوني فاطمة الزهراء (مقبول).

المحيمد غزلان (مقبول).

زركان دنيا (مقبول).

افريطط دنيا(مقبول).

الاصفر انوار (مقبول).

ركيوي حسن (مقبول).

البركة هشام(مقبول).

اجبابرة سكينة(مقبول).

 حراش عماد(مقبول).

الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

مكوار عبد الرحيم (مقبول).

مفتاح كوثر (مقبول).

الاصفر رجاء(مقبول).

مكوار بن حميد المهدي (مقبول).

الثانية باكالوريا العلوم الفزيائية :

بن اشريف مصطفى (مقبول).

مكوار ياسين(مقبول).

اجبار بلال (مقبول).

امكوار محمد(مقبول).

بورويسا حمزة (مقبول).

امحزون حاتم (مقبول).

ثانوية محمد السادس التاهيلية بالوردزاغ :

الثانية باكالوريا اداب :

البياضي محمد (مقبول).

الزنابي محمد(مقبول).

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

الوردي محمد(مقبول).

طريبق ابراهيم (مقبول).

الجاي عبد الالاه (مقبول).

قادري محمد(مقبول).

مصلح محمد(مقبول).

البقالي اسماء (مستحسن)

العلام هشام(مقبول).

القوام سوفيان (مقبول).

الغراسي عبد الاله(مقبول).

هيدور الخامس (مقبول).

السالمي عبد العالي (مقبول).

الرزقي ايوب (مقبول).

هيدور اسماعيل (مقبول).

احماموشي خالد (مقبول).

الغيدوني عبد السلام (مقبول).

اهريكاس رضوان (مقبول).

الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

الصبيحي اسماء(مقبول).

حيلي محمد(مقبول).

حماني محمد(مقبول).

الدحموني ادريس (مقبول).

ثانوية ابن خلدون بقرية أبا محمد التاهيلية :

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

الراجي زكرياء (مقبول).

الحسنية عيشي (مقبول).

سحيتة بوجمعة (مقبول).

الفلاح فاطمة الزهراء (مقبول).

حمزة الحجوي (مقبول).

الزياني اميمة (مقبول).

كريط بدر(مقبول).

الدحموني منعم (مقبول).

اهروكة خولة (مقبول).

الدرقاوي زكرياء (مقبول).

البصوغي اسماء (مقبول).

البوطي سكينة (مقبول).

كريش سحر (مقبول).

بوخريص هدى (مقبول).

رشاشي نور الدين (مقبول).

علوي هناء (مقبول).

التواج يسرى (مقبول).

الهجرة ايوب(مقبول).

الخزان عزيز (مقبول).

الناجي ليلى (مقبول).

اسماء الناصري (مقبول).

البوطي فيصل(مقبول).

الرايسي سكينة (مقبول).

شردال عبد الالاه(مقبول).

الجناتي ياسين (مقبول).

المحمودي بثينة(مقبول).

عطار انوار (مقبول).

البوطي الياس(مقبول).

الغفولي ايوب (مقبول).

الكمودي فرح (مقبول).

ابن احميدو عبد الالاه(مقبول).

النية بلال (مقبول).

بوكروش عبد الرحيم(مقبول).

غيتو اسامة(مقبول).

العسري نهال (مقبول).

الشويكة سناء(مقبول).

صبور سعد (مقبول).

مكران سكينة (مقبول).

بالغازي عبد الرزاق (مقبول).

البوطي مصطفى(مقبول).

امجيمر خديجة (مقبول).

اغمير محمد(مقبول).

الزعيم اسامة (مقبول).

كبور معاد (مقبول).

زيان سناء(مقبول).

عمارتي الحسن (مقبول).

الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

العبقادري عبد الرزاق (مقبول).

ريان فريدة(مقبول).

الماري عمار(مقبول).

جودي يوسف (مقبول).

بوجداين مريم (مقبول).

الشعيبي حليمة(مقبول).

حلول علال (مقبول).

اجليد انس(مقبول).

الثانية باكالوريا العلوم الفزيائية :

الزروكي عبد الرفيع(مقبول).

القرش فؤاد(مقبول).

المعوني ادريس (مقبول).

النويشي عمر(مقبول).

الملياني طارق (مقبول).

يقيري حنان(مقبول).

بوشبكة زكرياء (مقبول).

الشاوش سناء(مقبول).

اجعيفر محمد(مقبول).

بن موسى سفيان (مقبول).

الكدار لمياء(مقبول).

صمود ليلى (مقبول).

السالمي فاطمة الزهراء(مقبول).

بنعبو عبد القادر (مقبول).

الثانية باكالوريا علوم الاقتصاد :

النكادي فاطنة (مقبول).

اقريمع اميمة (مقبول).

بالعياشي علي (مقبول).

ثانوية ابن سينا التاهيلية بتاونات :

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

نحاس حسنية (مقبول).

الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

القادري ابتسام (مقبول).

الثانية باكالوريا العلوم و التكنولوجيات الميكانيكية :

ازوازو نادية (مقبول).

الزهراوي فاطمة الزهراء(مقبول).

مزهار محمد(مقبول).

ثانوية الامام الشطيبي التاهيلية بغفساي:

الثانية باكالوريا اداب :

زنيزر رشا (مقبول).

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

الزغاري محمد(مقبول).

الطهراوي مراد(مقبول).

العوني احسان (مقبول).

امغيل معاد(مقبول).

السريغني خالد (مقبول).

عاشور عبد الرحيم (مقبول).

بوحجر فاطمة الزهراء(مقبول).

العلوي جمال (مقبول).

حسوني زكرياء (مقبول).

لكحل صابر (مقبول).

الطاهري امحمد(مقبول).

البحراوي عبد الكافي (مقبول).

المنصوري فاطمة الزهراء(مقبول).

البارودي حافظ(مقبول).

السرتي فاطمة (مقبول).

بكور رضوان(مقبول).

الحداد عبد السلام (مقبول).

بن الشيخ عبد الناجي (مقبول).

الحداد الصديق (مقبول).

شقرون عبد النور (مقبول).

شلغوف عبد الرحيم(مقبول).

الثانوية باكالوريا علوم الحياة والارض :

طهبول فاطمة الزهراء(مقبول).

الصالحي معاد(مقبول).

الربياح سميحة (مقبول).

العاجي محمد(مقبول).

المزيوي فاطمة الزهراء(مقبول).

الاخضري محمد(مقبول).

استيتو اميمة (مقبول).

العلوي حمزة(مقبول).

احمامو طارق(مقبول).

المنصور مريم (مقبول).

الغزاوي جمعة (مقبول).

النحيلي مروان(مقبول).

المعلمي محمد(مقبول).

المودن حميد(مقبول).

الصموتي جليل (مقبول).

اغوثان فاطمة الزهراء(مقبول).

العزري عادل(مقبول).

الجراوي عمر (مقبول).

خباز مروان(مقبول).

اخلوف عبد الغفور(مقبول).

السباعي زكرياء(مقبول).

القريش نرجس (مقبول).

صدراتي اسامة (مقبول).

 بوهطاطي محمد(مقبول).

اليمودي محمد(مقبول).

الصغيار محمد(مقبول).

عصفوري عصام(مقبول).

الخرف عمر (مقبول).

الحسوني ياسين (مقبول).

الثانية باكالوريا العلوم الفزيائية :

السليماني سعيد (مقبول).

خلوف اسماء (مقبول).

بن جدي وليد (مقبول).

حلمون محمد(مقبول).

الغلامي مليكة (مقبول).

المديحي زكرياء(مقبول).

امجان عدنان  (مقبول).

الثانية باكالوريا العلوم الرياضية ا :

فهمي عبد المنعم (مقبول).

ثانوية الامام الغزالي التاهيلية :

الثانية باكالوريا اداب :

بلقاضي انوار (مقبول).

السمان صورية (مقبول).

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

الورتي شيماء (مقبول).

ازنود زكرياء (مقبول).

قبي مراد (مستحسن).

برار هاجر (مقبول).

الغميري الشريف (مقبول).

العواد عماد (مقبول).

الغويلة امين (مقبول).

بنخطاب هشام (مقبول).

الفلرعني محمد (مقبول).

لعريفي زكرياء (مقبول).

كالة هند(مقبول).

عيادي نوفل(مقبول).

شدادي حمزة (مقبول).

لغزالي زكرياء (مقبول).

الحماموشي وداد (مستحسن).

كالة عصام(مقبول).

انفيسي ايوب (مقبول).

لزراق بوجمعة(مقبول).

شقرون عبد الرزاق(مقبول).

الفراعني محمد(مقبول).

ابوزيان سكينة (مقبول).

الشدادي عبد السلام (مقبول).

الغدواني يوسف(مقبول).

العثماني خليل(مقبول).

الطلبي حاتم(مقبول).

الكروري عماد(مقبول).

شقرون وئام (مقبول).

جبيري عمر (مقبول).

الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

بوطويسة نرجس (مقبول).

قوري دنيا (مقبول).

القادري اميمة (مقبول).

قرشي اميمة (مقبول).

هيدور فراح(مقبول).

الصبايحي سهيل (مقبول).

بوزيد ياسين (مقبول).

الجملي هناء(مقبول).

البقالي بشرى (مقبول).

الخمسي رشيد (مقبول).

الزرفي اسية (مقبول).

الثانية باكالوريا العلوم الفيزيائية :

طالعي ايوب (مقبول).

انفيسي معاد(مقبول).

ايماز رجاء(مقبول). 

ثانوية الخوارزمي التاهيلية :

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

بلول مريم (مقبول).

امكاك وصال(مقبول).

لوليدي احلام(مقبول).

الحاجي العمراني سفيان(مقبول).

مرزوق فاطمة (مقبول).

المسعودي اسماعيل (مقبول).

شرفي فؤاد (مقبول).

العسري محمد(مقبول).

 الازرق وردة (مقبول).

النشيوي رجاء (مقبول).

مرزوق عبد الواحد(مقبول).

شعلال نادية (مقبول).

عيوش مصطفى (مقبول).

مروان عبد الرحمان (مقبول).

المرابط محمد(مقبول).

مرزوق سعيد (مقبول).

اليوسفي ايوب (مقبول).

السلوي حياة (مقبول).

اليوسفي عز الدين (مقبول).

الغرزاز سهام (مقبول).

العطلاتي اخلاص (مقبول).

المصباحي ياسين (مقبول).

امزيني لمياء (مقبول).

كنوني ياسين (مقبول).

المريبط هاجر(مقبول).

الحاكمي اشرف (مقبول).

الحاجي يونس (مقبول).

جبب فاطمة (مقبول).

الزيحي اسماعيل (مقبول).

اكيطاح فاطمة (مقبول).

البلدي نور الدين (مقبول).

الصبار الحسن(مقبول).

بكوري نجيب (مقبول).

العبديوي عادل (مقبول).

الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

الكنوني هدى (مقبول).

الصبار امين (مقبول).

ثانوية العهد الجديد التاهيلية :

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

العمراني ايمان (مقبول).

عبد الوارث نادية (مقبول).

الحجامي محمد(مقبول).

دادي عبد الرزاق (مقبول).

مرون ايوب (مقبول).

الزغنوني محمد(مقبول).

مستعيد عبد السلام(مقبول).

منصوري سفيان (مقبول).

اولاد علي ضحى (مقبول).

الراجي رتيبة (مقبول).

الكرفيسي ايمان(مقبول).

جاي منصوري ابتسام(مقبول).

الدحموني نفيع (مقبول).

بوصوف محمد(مقبول).

المنجلي فردوس (مقبول).

الجبوري محمد(مقبول).

الاندلوسي ياسين (مقبول).

الغماري منصف (مقبول).

المنصوري ياسين (مقبول).

عميلة عبد الله (مقبول).

اليف نوال (مقبول).

شعير امين (مقبول).

المنصوري محمد(مقبول).

الطيبي عبد العظيم (مقبول).

الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

بنسعيد محمد (مقبول).

عمي  محمد(مقبول).

بواط شيماء(مقبول).

القويضي زكرياء(مقبول).

السامري عبد الواحد(مقبول).

الثانية باكالوريا العلوم الفيزيائية :

قليول سعيدة (مقبول).

المهاوي عزيزة (مقبول).

الدويري نوال (مقبول).

السكوتي ايمان(مقبول).

الزعنوني فاطمة الزهراء (مقبول).

البكوري عز الدين (مقبول).

ثانوية المنصور الذهبي  التاهيلية بتيسة:

الثانية باكالوريا اداب :

احمامو رضا (مقبول).

الدويش دنيا (مقبول).

البحري المهدي (مقبول).

المطازي نعيمة (مقبول).

خليل اميمة (مقبول).

صادق نجوى (مقبول).

الدحيمن ناهد(مقبول).

التخيلي شيماء (مقبول).

الزهيري محمد(مقبول).

ازوازو سكينة (مقبول).

بن القراقر عزيزة (مقبول).

بن عمارة رشيد (مقبول).

البوليس جميلة (مقبول).

اعريبة حنان(مقبول).

زين العبدين لمياء (مقبول).

 

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

اربيحو عز الدين (مقبول).

رزوك سفيان (مقبول).

مخلوف قاسم (مقبول).

زركان محسن(مقبول).

الجبار ياسين (مقبول).

المزابي عبد الحي (مقبول).

العدراوي محمد (مقبول).

حبيبي هناء(مقبول).

السليماني هناء (مقبول).

بن دحمان محمد (مقبول).

بن عمر مريم (مقبول).

المسيح نبيل  (مقبول).

كورة يوسف(مقبول).

مديش غزلان (مقبول).

بولحية رشيد (مقبول).

الشقيف ياسين (مقبول).

ماخوخ اميمة (مقبول).

ملولي سكينة (مقبول).

الوردي زكرياء (مقبول).

راشق ماجدة (مقبول).

زهيد فاطمة الزهراء (مقبول).

قريم نبيل (مقبول). 

الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

دريوش احلام (مقبول).

شريفي محمد(مقبول).

البوريمي الهام(مقبول).

بوشعيبي عبد الرزاق (مقبول).

عدراء الاقرع (مقبول).

الوليدي مراد(مقبول).

سعد زهير(مقبول).

 حازم يونس(مقبول).

فهيم عبد الرحمان (مقبول).

خلرباش سهام(مقبول).

محو هودة (مقبول).

الثانية باكالوريا العلوم الفزيائية:

السباعي شرفة (مقبول).

الجناتي الادريسي دونيا(مقبول).

سميح حنان (مقبول).

امهاوش كمال (مقبول).

الغريب ايوب(مقبول).

حمو عبو امين (مقبول).

الشتيوي محمد(مقبول).

الثانوية خالد بن الوليد التاهيلية :

الثانية باكالوريا اداب :

الجناحي وليد  (مقبول).

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

بوعزاوي محمد(مقبول).

العوفير عبد الرحيم (مقبول).

الجعدوني انتصار (مقبول).

مسعودي شيماء(مقبول).

كرطيط يسرى (مقبول).

بوطلاقة عبد الصمد (مقبول).

العمال عثمان (مقبول).

العمراوي حنان(مقبول).

الزروقي زكرياء (مقبول).

المعروفي يونس (مقبول).

الكابس طارق(مقبول).

بودبزة ياسين (مقبول).

الدوزي اسامة (مقبول).

الهلاوي عصام (مقبول).

العسري عبد اللطيف (مقبول).

كفحالي اسامة (مقبول).

ازحيمي اسامة (مقبول).

حرمة زكرياء (مقبول).

السعيدي احمد(مقبول).

المنعي نسرين (مقبول).

المريبط حسن(مقبول).

الزغاري ازهار (مقبول).

المقدمي اسماعيل (مقبول).

الضريف ياسين (مقبول).

بوطلاقة سعيد (مقبول).

الدويكي فايزة (مقبول).

العيادي شعيب (مقبول).

الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

اكريرح مفيدة(مقبول).

دحماني هناء(مقبول).

ثانوية طه حسين التاهيلية :

الثانية باكالوريا اداب :

حبيبي اكرام(مقبول).

الدياز محمد (مقبول).

علول وفاء(مقبول).

مموي الصديق(مقبول).

العمراني اناس(مقبول).

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

المطواك محمد(مقبول).

الهاشمي عزيزة (مقبول).

الحمومي محمد(مقبول).

رحوتي اكرام(مقبول).

الغازي احمد(مقبول).

رزوقي كوثر (مقبول).

بربارة عبد المنعم (مقبول).

الحمراوي فاطمة الزهراء(مقبول).

المراكشي ايوب (مقبول).

البلوطي حمزة (مقبول).

الهادي عثمان (مقبول).

الاناجي اسماعيل (مقبول).

العمراني الباشا فاطمة (مقبول).

بم حيدة منصف (مقبول).

القاسمي سناء (مقبول).

العرقوبي عبد العظيم (مقبول).

الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

المشرفي محمد(مقبول).

فتحي وفاء(مقبول).

سرحان ياسر (مقبول).

مصبح اسامة (مقبول).

بغدود رجاء (مقبول).

الصغير علاء الدين (مقبول).

المشاشتي ياسين (مقبول).

اليحياوي يحيى (مقبول).

الغراسي محمد(مقبول).

الحناوي حسن (مقبول).

نباش حكيمة  (مقبول).

الثانية باكالوريا العلوم الفزيائية :

الخصيم عبد الواحد (مقبول).

صدقي عبد الكريم (مقبول).

الحمومي امال(مقبول).

العرقوبي خديجة (مقبول).

فلايو نهى(مقبول).

القرمودي عصام(مقبول).

مفتاحي عبد الحفيظ (مقبول).

الشرقي الضاوية (مقبول).

بختاوي منير (مقبول).

القرمودي حاتم(مقبول).

المراحي عزيز (مقبول).

الازمي الادريسي محمد(مقبول).

الكريمي عصام(مقبول).

مرزني عفاف (مقبول).

اسيتي ياسين(مقبول).

يحياوي سفيان (مقبول).

القصري محمد(مقبول).

ثانوية عبد الكريم الخطابي التاهيلية بطهر السوق:

الثانية باكالوريا اداب :

البوعيشي ادريس (مقبول).

الناده عماد(مقبول).

الهسكوري هناء (مقبول).

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

الزعلي ايمان(مقبول).

الرمضاني محمد(مقبول).

العلامي انوار (مقبول).

لغواش بهية (مقبول).

ركود نهيلة (مقبول).

سلاسي عبد الحكيم(مقبول).

زندار حليمة(مقبول).

لغلوغة فاطمة الزهراء(مقبول).

الوزاني انور (مستحسن).

اليدري هناء(مقبول).

احساين محمد(مقبول).

مشوان عبد اللطيف (مقبول).

الفضيل خديجة (مقبول).

بدوالي عبد الرفيع (مقبول).

بن عامر كوثر (مقبول).

عميري هناء (مقبول).

الراني يوسف (مقبول).

ادريوش صبرية(مقبول).

الطاكة حنان (مقبول).

جنان هناء(مقبول).

الحجرية ياسين (مقبول).

زكور رضى (مقبول).

اهرام عماد(مقبول).

خربوش عثمان (مستحسن).

بوخريص سهام (مقبول).

مصباح شفيق(مقبول).

المكي نعمان (مقبول).

فارس خديجة (مقبول).

الهوادر مراد (مقبول).

الغاوي ابتسام(مقبول).

بوطوالت الياس (مقبول).

بوقيوع وديع(مستحسن).

الصبار نجوى (مقبول).

اكنيكار رضوان(مستحسن).

المريني محسن(مقبول).

ادبيزة محمد(مستحسن).

فارس محمد(مقبول).

الزعلي رفيع (مستحسن).

الرطباوي محمد(مقبول).

عامة نبيل (مقبول).

الثانية باكالوريا  علوم الحياة والارض :

النية بوشرى (مقبول).

العوطة رجاء(مقبول).

املاح لمياء(مقبول).

بولنكاصة شيماء(مقبول).

المكي سليم(مقبول).

يخلف ياسين(مقبول).

ادنيدن حفيظ(مقبول).

حمداش ياسين (مستحسن).

الوردي فاطمة الزهراء (مقبول).

اشوياخ نور اليقين (مقبول).

حفيضي شيماء(مقبول).

املاح يعقوب(مقبول).

الحدادي ابراهيم (مقبول).

لمسياح اسماعيل (مقبول).

ابانة زهير  (مقبول).

لائحة الناجحين الاحرار لامتحانات الباكالوريا

الدورة الاستدراكية 2016

ثانوية الوحدة التاهيلية بتاونات:

الثانية باكالوريا علوم الاقتصاد :

شعلال معاد (مقبول).

علالي محمد(مقبول).

الحجاجي سلمى(مقبول).

البوعزاوي ابراهيم (مقبول).

الشارف عبد الالاه(مقبول).

الادريسي البوزيدي ياسين(مقبول).

العبادي نوفل (مقبول).

الثانية باكالوريا علوم التدبير المحاسباتي :

العناقي انس (مقبول).

ثانوية النهضة الاعدادية :

الثانية باكالوريا اداب :

حبيبي نور الدين (مستحسن).

الفويقر رشيد(مقبول).

الابراهيمي عبد الجليل (مقبول).

العباسي اشرف(مقبول).

الشرفي نور الدين (مقبول).

الحداد رضى (مقبول).

حلوي خالد(مقبول).

الشتيوي اشرف (مقبول).

العسري محمد(مقبول).

الحدادي سكينة (مقبول).

الابراهيمي شهرزاد (مقبول).

الزريولي اكرام(مقبول).

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

الحائك خالد(مقبول).

بوجميل معاد(مقبول).

مطيع محمد(مقبول).

 زوكة ياسمين (مقبول).

الفزازي جواد(مقبول).

كاوكاو عماد (مقبول).

الفضيلي امنة (مقبول).

الطوبي نجيب (مقبول).

طرنيش امين(مقبول).

العرقوبي هجر(مقبول).

العبادي ايوب(مقبول).

اوبقلة سميرة(مقبول).

بوجميل احمد(مقبول).

الكنوني محمد امين (مستحسن).

اشان خالد (مقبول).

بجو سلوى (مقبول).

دحماني احسان (مستحسن).

بودبزة محمد(مقبول).

المسعودي فاطمة (مقبول).

العثماني احمد(مقبول).

داقش حسني (مقبول).

 الزريدلة يسرى (مقبول).

المهداوي محمد(مقبول).

المنصوري عمر(مقبول).

البقالي سكينة (مقبول).

بوطوبة رشيد(مقبول).

عزيزي طارق (مقبول).

الشرعي هشام(مقبول).

البوزيدي الشيخي يوسف (مستحسن).

الطودي يوسف(مقبول).

حليسي فدوى (مقبول).

بوبكري منال (مقبول).

العلولي حميد(مقبول).

الزجاري اسماء(مقبول).

المربوح محمد(مقبول).

الهرشالي زهيرة (مقبول).

نباش عبد المجيد(مقبول).

البراهمي صفاء (مقبول).

حافظ سعد  (مقبول).

زربا يوسف (مقبول).

شريف عبد اللطيف(مقبول).

المرابطي فهد(مقبول).

عمري شهان(مقبول).

المساري سفيان(مقبول).

مطيع عبد المطلب (مقبول).

الروى المصطفى (مقبول).

دكني توفيق (مقبول).

كريرش نرجس (مقبول).

العبادي هناء(مستحسن).

قرمام ايوب (مقبول).

السامري احسان(مقبول).

ابراهيمي فاطمة (مقبول).

احمامي ثواب (مقبول).

النمينج عماد(مقبول).

التروف عصام (مقبول).

قريطل محمد(مقبول).

بوزيدي الشيخي محمد(مقبول).

العبزيزي محمد(مستحسن).

بنهدا وليد (مقبول).

شارف سامي (مقبول).

قلوبي حسام(مقبول).

رحولي سفيان (مقبول).

فهمي اسامة(مقبول).

الزخوني سعيد (مقبول).

البكاوي امين (مقبول).

البوعزاوي رضوان(مستحسن).

الغلاي المختار (مقبول).

الزوين محمد(مستحسن).

المريني جمال (مقبول).

مرزوق حامد(مقبول).

شمشي وئام (مقبول).

زاوي اسماء(مقبول).

القاهري ايوب(مقبول).

بورزة رضا (مقبول).

البوسلامتي اسماء(مقبول).

المعتصم وسيمة (مقبول).

الوهابي حكيم(مقبول).

البرومي عبد الكريم (مقبول).

الخياط بوثينة (مقبول).

البيعلي هناء(مقبول).

رشدي السباعي (مقبول).

بوعبيد سمير (مقبول).

علوش نجوى(مقبول).

عبد الكريم مريم(مقبول).

البسلامتي انوار (مقبول).

البياض يرضى(مقبول).

اللمطي وديع(مقبول).

العثماني زكرياء(مقبول).

هنيدة حفيظة (مقبول).

الزوهري لوبنة (مقبول).

بودبزة رشيد (مقبول).

الوافي رضوان (مقبول).

الطربوقي احمد(مقبول).

ثانوية محمد السادس التاهيلية :

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

البوحي منير(مقبول).

العمراني محمد(مقبول).

زروال عماد(مقبول).

بودريشي اسامة (مقبول).

قناب وسام(مقبول).

الدقون العربي (مقبول).

العلوي التاودي (مقبول).

اليسفي بشرى(مقبول).

النايلي محمد(مقبول).

شراف يونس(مقبول).

النالي حميد (مقبول).

غني محمد(مقبول).

زبرون يونس(مقبول).

ثانوية المنصور الذهبي التاهيلية بتيسة :

الثانية باكالوريا اداب :

طلحة محمود (مقبول).

الثانية باكالوريا علوم انسانية :

التزاني سعيد(مقبول).

الشمانتي الهواري غزلان(مقبول).

جويدي ياسين(مقبول).

سليمو عبد السلام(مقبول).

السماني محمد(مقبول).

بوقرانع مريم(مقبول).

اسويس محمد(مقبول).

المومني عبد الحفيظ (مستحسن).

الوردي مراد(مقبول).

التميمي توفيق (مستحسن).

زركان نعيم(مقبول).

العيان انوار (مقبول).

الجزار نور الدين  (مقبول).

السجن المحلي بتاونات :

الثانية باكالوريا اداب :

اكريرح فؤاد (مقبول).

البكوري عبد الغني  (مقبول).

ثانوية ابن سينا التاهيلية بتاونات:

الثانية باكالوريا اللغة العربية :

الغزاز احسان (مقبول).

العياشي محمد(مقبول).

القبيلي فرح(مقبول).

بنعمي نوال(مقبول).

الشتيوي انوار (مقبول).

الدراز عبد الالاه(مقبول).

الثانية باكالوريا علوم الشريعة :

الشرفي ادريس (مقبول).

الهواري محمد(مقبول).

احساين عبد ابفتاح(مقبول).

الثانية باكالوريا العلوم الرياضية ا :

عبد الكريمي محمد(مقبول).

البكوري محمد(مقبول).

الحليمي رضوان(مقبول).

الثانية باكالوريا العلوم الفزيائية :

موسى فارس عبد العزيز (مستحسن).

العيماني عبد الهادي (مقبول).

الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

الحمراوي فاطمة الزهراء(مقبول).

الحدادي لبنى(مقبول).

البوزيدي الشيخي ايوب (مقبول).

الدياني توفيق (مقبول).

حضار الصافية (مقبول).

الحمامي صارة (مستحسن).

ثانوية الامام الشطيبي الاهيلية بغفساي:

الثانية باكالوريا اداب :

الراشدي هشام (مقبول).

رحيوي محمد(مقبول).

المنصور جابر (مقبول).

اخراز ساليم (مقبول).

الثانية باك علوم انسانية :

الحليمي احمد(مقبول).

ازنود داود (مقبول).

اليوسفي احمد(مقبول).

شقرون محمد(مقبول).

المكداني جهاد(مستحسن).

التكماطي مراد(مقبول).

اللبيري محمد(مقبول).

النميلي مروان (مقبول).

العاجي منير  (مقبول).

اليونسي نجيب (مقبول).

الثانية باكالوريا علوم الحياة والارض :

الكروطي عبد السلام (مقبول).

وفي الختام تتقدم جريدة”صدى تاونات” ومعها جريدة”تاونات نت” بأحر التهاني لجميع المتمدرسين الناجحين في الباكالوريا برسم 2016 وتتمنى لهم مسيرة موفقة …

عن الكاتب

صحفي

تاونات جريدة إلكترونية إخبارية شاملة مستقلة تهتم بالشأن المحلي بإقليم تاونات وبأخبار بنات وأبناء الأقليم في جميع المجالات داخل الوطن وخارجه.

عدد المقالات : 5590

اكتب تعليق

لابد من تسجيل الدخول لكتابة تعليق.

2014 Powered By Wordpress, By MinِCom -- Copyright © All Rights Reserved - Taounate.Net

الصعود لأعلى